Cookies y privacidad

Esta página web utiliza cookies para hacer un seguimiento y mejorar la experiencia del usuario. Si sigues navegando nuestra página, significa que aceptas su uso de acuerdo con nuestra política de cookies. Continuar Saber más
>

TRENDnet TFC-GSFP Transceiver/Media Converter

$879.12 (Precio con envío:)

Ficha técnica

TRENDnet 1000BASE-T to SFP Fiber Media Converter - 1 x Network (RJ-45) - Single-mode, Multi-mode - Gigabit Ethernet - 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - 1 x Expansion Slots - SFP - 1 x SFP Slots TRENDnet 1000BASE-T to SFP Fiber Media Converter 1 x Network (RJ-45) - Single-mode, Multi-mode - Gigabit Ethernet - 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - 1 x Expansion Slots - SFP - 1 x SFP Slots
1 de 1 resultado del 1 comerciante
Ordenar por: Precio más alto

TRENDnet TFC-GSFP Transceiver/Media Converter

$879.12
Gratis
Oferta actualizada el : 17/5/2022
Otros productos que pueden interesarte
Hostname: dc1-fe-kelkoo-03 Version: 2.2.36